За дверью

asleepaccompliceasleepaccomplice
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждую ночь я не могу заснуть. Потому что ночью просыпаются монстры за дверью. Они царапают створку. Стонут, шипят и хихикают. Пытаются попасть внутрь. И я не могу даже представить - что будет, если однажды они откроют дверь.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории