За дверью
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждую ночь я не могу заснуть. Потому что ночью просыпаются монстры за дверью.
Они царапают створку. Стонут, шипят и хихикают. Пытаются попасть внутрь.
И я не могу даже представить - что будет, если однажды они откроют дверь.

![[lizkook]: hated|ненавистные](https://vatpad.ru/media/stories-1/2e6b/2e6be1d0f14cba8f36eebdc00039c5d7.jpg)




![мир созданный нами [ мазюши ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a039/a0399fa242c86068d57e708665994aa7.jpg)