Походу мы в студии Бенди(заброшено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Много мата, шо пиздец.
"..."- название чего либо или сарказм.
*...*- мысли
(...)- происходящее за кадром
'...'- повторение слова, предложения, диалога
/.../- движения во время диалога
|...|- диалог жестами
Изменено 10.03.2023:
❗Предупреждение❗
Пожалуйста, если заметите что тут ошибки, характеры не канонные или с сюжетом всё плохо - не пишите это. Эта книга ЗАБРОШЕНА, она СТАРАЯ, и мой стиль прописи поменялся. Если будете писать что я сказала ранее, - то ваш комментарий будет удалён!
#алиса#батим#бенди#бендиичернильнаямашина#генриштейн#bendyandtheinkmachine#boris#джоуидрю#сэммилоуренс#3дебилки#всякаябелеберда#прожекторист#хуйзнаетчёещё#элиситом
Главы · 14
1Начальные Персы23 августа 2021, 13:182Глава 1. Прогулка по лесу, и на те блин.26 марта 2021, 10:133сорян, и с др автора3 февраля 2021, 10:314Глава 2. Тынь тынь, вот это поворот!26 марта 2021, 10:135не важно, но можете прочитать24 февраля 2021, 09:286Минутка милоты23 февраля 2021, 16:247с 8 марта8 марта 2021, 14:178Глава 3. Неполное воссоединение семьи; Нахождение не потерянной вещи.4 апреля 2021, 01:529объявляю АСК!20 марта 2021, 19:5910это АСК ёпта!26 марта 2021, 22:5211Ебаааа29 марта 2021, 07:3712ребят, выбираем.1 апреля 2021, 09:1013Глава 4. Название улетело вместе с крышей отдыхать на мальдивы8 апреля 2021, 08:4014Это тренд ёпта!12 апреля 2021, 23:40






