Походу мы в студии Бенди(заброшено)

LeonFox6LeonFox6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Много мата, шо пиздец. "..."- название чего либо или сарказм. *...*- мысли (...)- происходящее за кадром '...'- повторение слова, предложения, диалога /.../- движения во время диалога |...|- диалог жестами Изменено 10.03.2023: ❗Предупреждение❗ Пожалуйста, если заметите что тут ошибки, характеры не канонные или с сюжетом всё плохо - не пишите это. Эта книга ЗАБРОШЕНА, она СТАРАЯ, и мой стиль прописи поменялся. Если будете писать что я сказала ранее, - то ваш комментарий будет удалён!

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории