Потеря жизни или все же кайф бессилия?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о парне, что потерял всё в течении месяца взрослой жизни. Но разве это жизнь? Может это простое существование с плохим концом? А может это состояние, что приносит собственный кайф?
#жизнь#студенты#стекло#парни#ангст#девушка#повседневность#печаль#ворон#пламя#драббл#упоминаниесмертей#пёрышко#огниво






