Вино их яд драконов

RedQueenRunsRedQueenRuns
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Как вы стали такими хорошими друзьями? - А мы друзья? - Нет. Не знаю, с чего вы это взяли. Этот диалог повторяется на каждом втором интервью. Дежурная шутка, неизменно вызывающая улыбку журналистов и умиление фанатов. Вот только это не шутка. Раз за разом они говорят миру правду, но никто не слушает. Никто не верит. Если подсыпать яд в вино, никто не заметит.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории