Вино их яд драконов
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Как вы стали такими хорошими друзьями?
- А мы друзья?
- Нет. Не знаю, с чего вы это взяли.
Этот диалог повторяется на каждом втором интервью. Дежурная шутка, неизменно вызывающая улыбку журналистов и умиление фанатов.
Вот только это не шутка. Раз за разом они говорят миру правду, но никто не слушает. Никто не верит.
Если подсыпать яд в вино, никто не заметит.
#драма#студенты#китай#nc-17#вражда#обман#сложныеотношения#фиктивныеотношения#актеры#знаменитости#театр#ust#заблуждение






