Я все ещё помню тебя
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорогие читатели🌹
Предупреждаю, что эта история - не фанфик, а скорее зарисовка, рожденная из моей фантазии. <3 Признаюсь, я не углублялась в отношения Ньюта и Эмилии до заражения, но надеюсь, что это не помешает вам насладиться историей. Это просто мой взгляд на события и персонажей. Некоторые моменты и описания я пропустила. Так как это моя первая работа, не судите строго.
Эмилия - вымышленный персонаж.
Надеюсь, вам понравится эта история!
Главы · 12
1Заражение.7 мая 2025, 20:452Я убила его?8 мая 2025, 08:003Спустя время 7 мая 2025, 20:464Забыть Ньюта?7 мая 2025, 21:225Ньют спас меня7 мая 2025, 20:576Кошмар8 мая 2025, 14:287Томас7 мая 2025, 21:318Бутерброды 8 мая 2025, 14:539Он прав7 мая 2025, 20:5610Приступ 8 мая 2025, 12:1711Я так скучала7 мая 2025, 20:5912Спасибо тебе, Ньют7 мая 2025, 21:04



![По ту сторону мира [ Выпуск прекращен ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d04d/d04dedd956266c173e827ea9406e42d6.jpg)


