Люди не выбирают как им жить.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первая встреча с очень верным человеком, но не в самом романтичном месте - автобусная остановка....
Два молодых студента, в разных курсах, встречающиеся лишь на остановке.Молодой студент очень трудолюбив, может ли он полюбить такую чистую душу?????






