Люди не выбирают как им жить.

maqkkamaqkka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первая встреча с очень верным человеком, но не в самом романтичном месте - автобусная остановка.... Два молодых студента, в разных курсах, встречающиеся лишь на остановке.Молодой студент очень трудолюбив, может ли он полюбить такую чистую душу?????

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории