Not broken yet
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что такое дружба ? Может это когда ты просто общаешься с человеком и ты знаешь что он слушает и понимает тебя тебя , то что его не заботит кто из какой ты компании или семьи .Эта тот человек в котором ты никогда не будешь сомневаться , будешь знать что он всегда придёт на помощь ,выслушивает и всегда поддержит .
Что такое симпатия ? Эта когда ты видишь человека и тебе хочется увидеть хотя бы ухмылку .Когда тебе не жалко потраченого времени на прогулку в местах где он находится .Просто надеяться на то что может быть когда-нибудь он обратит на тебя внимания и подайдёт до тебя и скажет простое "Привет".
Хорошо , а что такое любовь ? Это то на что я не знаю ответа.
Главы · 28
1Пролог 27 марта 2020, 19:402Бегу11 ноября 2017, 10:243Встреча11 ноября 2017, 15:004Козёл24 февраля 2017, 16:505Спокойствие, главное спокойствие7 февраля 2017, 10:436Ох, и ты тут30 апреля 2017, 23:147Упс ...25 февраля 2017, 14:058А как ?25 февраля 2017, 15:269#925 февраля 2017, 14:0610Борзые, не в моде.25 февраля 2017, 15:3011Изменения 1 марта 2017, 07:1612Миша2 марта 2017, 22:1913 Игра не совсем детей.2 марта 2017, 22:1914Игра началась2 марта 2017, 22:1915Нас нет .6 марта 2017, 07:1116What?6 марта 2017, 07:1117 Секс?6 марта 2017, 07:111850%6 марта 2017, 07:111950 % часть 26 марта 2017, 07:112040 % 6 марта 2017, 07:11






