Что делать дальше?
Я проснулась.На душе лежал большой и тяжёлый камень.Мне было так хреново.Но тут я вижу,что рядом лежит,как вы думаете кто?Конечно Макс.Я тихонько встала и перелезла через него,но очень тихо,чтобы не разбудить его.Я быстро одела джинсовые шорты и белую майку,и пошла на кухню.Вот смотрите стою я такая готовлю яичницу и тут Макс:
-Бууууууу!
-Аааааа!
-Ты совсем офигел-шипела я.
А этот урод только ржал.Я поставила две тарелки,положила туда яичницу и мы с Максом принялись есть.Максу очень нравилась моя еда,ну точнее,как я её готовлю.После Макс пригласил меня в кино. Фильм был интересный и мне очень понравилось. Потом он купил небольшой букет цветов и мы пошли в ресторан. Мы с Максом чуть не обьели весь ресторан. И вот мы идем домой,но мне так не хотелось возвращаться. Опять эта атмосфера, грусть, напоминание об отце. Но,как только я зашла домой меня ждал сюрприз. Макс купил мне такого милого котенка в лукошке. Моему счастью не было границ. Я тихо зашла в свою комнату, а Макс уже собирался уходить,но я сказала ему:
- Макс останься со мной,этот дом слишком велик для меня одной!-немного всхлипывая сказала я. Макс обнял меня и нежно поцеловал. И после этого сказал:
- Милая я никогда тебя не брошу!-я обняля его и стала ещё сильней плакать.Мы так простояли минут 10.Потом Макс сказал:
-Слушай давай включим комедию и посмеёмся!
Pov Maks
Она посмотрела на меня такими сверкающими и чистыми глазами,что мне захотелось её поцеловать и я это сделал.
Pov Kler
И тут он начал приближаться ко мне,и я решила тоже его поцеловать.Он поцеловал меня так нежно,что мне не хотелось это прекращать,но дыхания в лёгких уже не было.Потом Макс посмотрел на меня и сказал:
-Кто первый тот победитель!-и помчался по лестнице.
Я за ним.И тут Макс уже выбирает фильм,а я разогреваю попкорн и готовлю коктеиль.
Макс выбрал фильм и мы смотрим.Я наклонилась на его плечо и начала засыпать.