Почему именно сегодня!?Почему именно Я!?
Новая чаааасть ;)

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

Новая чаааасть ;)

Я решила на этом закончить.Спасибо тем кто ставит звёздочки мне очень приятно,и вообще тем кто читает мою книгу.Вторая часть будет называться ,,Почему я должна забыть?".Читайте вторую часть и ставте звёздочки.Всем пока!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории