Глава 12
Новая чаааасть ;)
Я решила на этом закончить.Спасибо тем кто ставит звёздочки мне очень приятно,и вообще тем кто читает мою книгу.Вторая часть будет называться ,,Почему я должна забыть?".Читайте вторую часть и ставте звёздочки.Всем пока!
Закладка
Я решила на этом закончить.Спасибо тем кто ставит звёздочки мне очень приятно,и вообще тем кто читает мою книгу.Вторая часть будет называться ,,Почему я должна забыть?".Читайте вторую часть и ставте звёздочки.Всем пока!