Золушка и 7 идиотов

Aika_armyAika_army
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жила я ведь нормально и хорошо. Но почему, почему я устроилась туда работать?! Кхм, объясню всё правильно. Я пацанка. Да, да именно та кто дерётся с парнями, одевается как мальчик и ведёт себя как парень. Мне нужно было найти работу, и да я нашла. Забыла сказать, я до жути ненавижу парней из-за моего прошлого. И мне придётся жить с 7 парнями а точнее с 7 идиотами. И какие приключения меня ждут?...

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории