Центр моего искупления - твои поцелуи, которых мы не дождемся
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
💠 «Если любовь - смысл жизни, то навряд ли моя жизнь сладка, скорее я по горло в горьком омуте.»
История любви о том, как даже самые плохие мужчины могут становиться нежными, после осознания, что они не могут жить без человека. Добиваться и иметь свои цели с ней, даже когда совершил самый ужасный поступок, подкрепив его насилием. Но... Удержатся ли они вместе, когда все отстроенное с начала рушится в самый важный момент?
#разницаввозрасте#алкоголь#наркотики#курение#нездоровыеотношения#физическоенасилие#студенткапреподаватель






