Атака титанов реакция на Т/И
Важно!!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

Важно!!

Привет хочу сказать что я не люблю писать маленькие реакции и фанфики так что прошу у меня к вам вопрос я хочу добавить так сказать прям фанфик где тоже будут реакции но у него будут части типо 1, 2 и так далее я автор тоже буду там если вы это хотите то пожалуйста напишите в комментариях да или нет ну и ещё  просто мне тоже хочется немного по мечтать так сказать ну я буду очень сильно ждать пока

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории