Зачем я пошёл туда работать?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наверное многие студенты меня поймут, когда стипендия кончается, а следующая ещё не скоро есть лишь два выхода:
1. Экономить как можно больше и сильно не тратиться, но это явно не мой вариант
2. Найти работу на которую тебя возьмут.
Но лучше бы я выбрал первый вариант...






