Зачем я пошёл туда работать?

Miko_moon12Miko_moon12
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наверное многие студенты меня поймут, когда стипендия кончается, а следующая ещё не скоро есть лишь два выхода: 1. Экономить как можно больше и сильно не тратиться, но это явно не мой вариант 2. Найти работу на которую тебя возьмут. Но лучше бы я выбрал первый вариант...

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории