Письма в тишину
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история двух судеб. Двух одиночеств. Наверное, в жизни каждого были такие моменты, когда нам хотелось рассказать что-то, что нас очень тревожит, но рассказать некому. Герои этого произведения столкнулись с такой же проблемой. И, возможно, нашли правильное её решение.





![[18+]Хорошие любовники](https://vatpad.ru/media/stories-1/7842/7842924d1b07137570e6998d4469be5c.jpg)
