Эд и Херейд. 🏳️🌈❤️🏳️🌈 {закончен}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эд и Херейд просили фанфик. Вот
_____
NC-17 джен/элементы слеша
#любовь#омегаверс#альфа#омега#херейд#наркоманыпетровичи#нп#эд#эдисон#чпуньк#мия#любофь#лгбд#эдихерейд#отомчик#екатижопка
Главы · 29
1Часть 1. Начало10 августа 2021, 18:422Часть 2. Разговор Эда И Чпунька10 августа 2021, 18:433Глава 3. Жесты 11 августа 2021, 12:154Глава 4 Признание?13 августа 2021, 00:135Не Глава13 августа 2021, 09:546Часть 5 Наркомания И Моя Шиза13 августа 2021, 11:027Хз Какая Часть. 🏳️🌈🔞🏳️🌈😏🔞❤️13 августа 2021, 19:418НЭ ГЛАВА. Еще Один ФФ14 августа 2021, 00:289НЭ Глава. Но Она Ща Будет14 августа 2021, 11:3610Часть 7 Вроде... Прятки14 августа 2021, 11:3611Часть 8 ФОТКА14 августа 2021, 16:4112Не Глава14 августа 2021, 17:0213Часть 9 Бухие Двери15 августа 2021, 08:3714Хз Какая Часть. Месть НП16 августа 2021, 16:1415Часть 11?17 августа 2021, 19:3116Часть 12 Прости меня, Чпуньк18 августа 2021, 11:2417Часть 13 План Эда19 августа 2021, 10:4618Часть 14?20 августа 2021, 13:2519Не Глава20 августа 2021, 16:1520Снова Предупреждаю! 21 августа 2021, 11:07






