Просто ли школьный ау?

Diana203536Diana203536
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история вряд ли будет с сильными сюжетными поворотами или шок концовкой,но подписчики в тт настояли на то написать свой фф будет хорошей идеей. Надеюсь вам мой фф понравится или хотя бы дойдёт до уровня «норм». Сразу извиняюсь за возможные опечатки в тексте. И если не сложно под последней главой напишете впечатление обо всём фф.А для тех кто зашёл в описание ради того чтобы узнать про что фф,то весь сюжет начинает крутиться после записей Антона в своём блокноте,а после каких именно узнате в самому фанфике.

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории