Просто ли школьный ау?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история вряд ли будет с сильными сюжетными поворотами или шок концовкой,но подписчики в тт настояли на то написать свой фф будет хорошей идеей. Надеюсь вам мой фф понравится или хотя бы дойдёт до уровня «норм». Сразу извиняюсь за возможные опечатки в тексте. И если не сложно под последней главой напишете впечатление обо всём фф.А для тех кто зашёл в описание ради того чтобы узнать про что фф,то весь сюжет начинает крутиться после записей Антона в своём блокноте,а после каких именно узнате в самому фанфике.
Главы · 18
1Предистория персонажей (типо первая часть)3 февраля 2024, 00:452Знакомство27 июня 2024, 15:353(Не)нужная помощь12 июля 2024, 01:274Пригодившеяся помощь12 июля 2024, 01:305Выписка27 июня 2024, 15:376У него есть девушка?27 июня 2024, 15:387Привычки Антона27 июня 2024, 15:388Больничный27 июня 2024, 15:389Первое свидание27 июня 2024, 15:3810Первый поцелуй?27 июня 2024, 15:3811Окончание больничного27 июня 2024, 15:3912Возврашение в школу27 июня 2024, 15:3913Переломный момент12 июля 2024, 01:3214Извини12 июля 2024, 01:3315Опять?..11 июля 2024, 01:1016Нежеланная встреча12 июля 2024, 01:3517Неприятный диалог5 августа 2024, 02:0518Новый год30 августа 2024, 21:54






