Маски Убийци

mr_Emptinessmr_Emptiness
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуй дорогой читатель.Этот фанфик был написан спомощью одного автора,его произведения меня воодушевили ник этого автора : Shapka0805.Спасибо тебе большое шапка я уважаю тебя. Надеюсь он это будет читать. И так чанс зарание извеняюсь за ошибки . Фантази пока маловато пишити коментари и советы. Аски переодически будут, читайте с радостью.Дисклеймер, есть 18 + моменты. P.S я ничего не курил)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории