Маски Убийци
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуй дорогой читатель.Этот фанфик был написан спомощью одного автора,его произведения меня воодушевили ник этого автора : Shapka0805.Спасибо тебе большое шапка я уважаю тебя. Надеюсь он это будет читать. И так чанс зарание извеняюсь за ошибки . Фантази пока маловато пишити коментари и советы. Аски переодически будут, читайте с радостью.Дисклеймер, есть 18 + моменты. P.S я ничего не курил)




![Хван, поиграем? [Мини, Завершён]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2093/2093a4b42fa91ea7adb66e73fe2a58e5.jpg)

