17:07
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло уже как пол года с начала их встреч, каждый раз он видел Кайзера не в его дорогом шмотье и понтах, а таким, каким он был в душе, ребёнком, который тоже хочет любви и понимания, именно понимания, никто из его дружков никогда бы не согласился сидеть на подоконнике в грязном общежитии.
#общежитие#зима#студент#anime#manga#сёнен-ай#несс#тюрьма#au#блюлок#деньсвятоговалентина#синяятюрьма#кайзер#14февраля#своя#синяя#блю#михаэль#лок#алексис#свояау



![Может ты проживёшь чуточку дольше..? [ЗАКОНЧЕНА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/78f2/78f22486cf45ab38add80362a630a977.jpg)


