Сброс //заморожено//

13PoLi1313PoLi13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
кароч это не яой, я немного переделала,хотяяяя неловкие моменты Ино(Босс) и Энди будут...,ноооо ТЕМ КОМУ НРАВИТСЯ БОСС, ПРОШУ ОСТАНТЕСЬ!!!!!кто не читал : в фф всё будет понятно. Сразу предупреждаю, могут быть не соответсвие с мангой. За это простите 🙏

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории