Что-то с чем-то

inotonoqinotonoq
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну жила я обычной жизнью, но вдруг я оказалась в аниме.И теперь я хочу подружиться с Гоном и Киллуа, ведь я в аниме "Хантер Х Хантер" вот и начаинается моя история... Это моя 1 история не судите строго. РЕДАКТИРУЕТСЯ

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории