Что-то с чем-то
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну жила я обычной жизнью, но вдруг я оказалась в аниме.И теперь я хочу подружиться с Гоном и Киллуа, ведь я в аниме "Хантер Х Хантер" вот и начаинается моя история...
Это моя 1 история не судите строго. РЕДАКТИРУЕТСЯ
#насилие#ff#фанфик#убийства#нецензурнаялексика#ожп#anime#ти#хантерххантер#курапика#хисока#хантехантер
Главы · 26
1Знакоство с гг 🙃22 августа 2024, 12:372Детство Т/И🙃22 августа 2024, 13:093Начало новой жизни! 15 ноября 2020, 17:154Обещание или 1 этап.18 ноября 2020, 18:2152 этап 19 ноября 2020, 18:506Приключения на дирижабле.20 ноября 2020, 16:107Игра 22 ноября 2020, 08:0383 этап. Новые друзья🙃23 ноября 2020, 22:2394 этап и тренировки.26 ноября 2020, 19:1710Выполненое обещание💧⭐1 декабря 2020, 10:5511Небесная арена1 декабря 2020, 15:3112Небесная арена5 декабря 2020, 11:2213Поддержка6 декабря 2020, 17:4914Новости о главах.10 декабря 2020, 18:0015новые участники Геней Рёдан13 декабря 2020, 08:3716о фанфике15 декабря 2020, 13:4717встреча на задании15 декабря 2020, 19:0118Неожиданная встреча17 декабря 2020, 19:4719не глава, пейринг19 декабря 2020, 10:2420Встреча с братом19 декабря 2020, 17:57






