Соль на вид, как сахар

kesha_6kesha_6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[он был для неё исключением из всех правил, а она для него - ярким примером того, как лишают рассудка] - Не обязательно строить из себя похуиста просто потому, что тебе на самом деле хреново! - Никого я не строю - не оборачиваясь, прохрипел он - Я мёртв. В обычно ледяном голосе парня, я впервые слышала отголоски его разбитой души. - Почему? - Потому что быть живым - слишком больно, даже для такого, как я. P.S. первая часть истории.

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории