Liam
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Два студента меда проходят практику. Их группа состоит из руководителя,сестры и самих студентов. Один раз возвращаясь из пригорода по трассе после тяжёлого дня они чуть не попадают в ДТП. Но им повезло и водитель успел вовремя затормозить. В отличии от пассажиров машины на которую налетела фура. Пассажиров трое, скорее всего это ребенок лет 10 и его родители. Главные герои: один студент меда и тот самый мальчик лет 10. Это история об их взаимоотношениях.
Главы · 9
1Часть 1. Конец смены и авария.29 января 2025, 08:172Часть 2 Приехали. Не в этот раз учитель... 14 февраля 2025, 16:443Часть 3 Андроновская больница?! Кто он мальчик в окне 42 ? ... 14 февраля 2025, 16:464Часть 4 Жека!14 февраля 2025, 16:475Часть 5 Подвезешь? План О и начало лихорадки мальчика... 14 февраля 2025, 16:496Часть 6 Неделя между...14 февраля 2025, 16:507Часть 7 Где я? Что делать? Притвориться мертвым? 14 февраля 2025, 16:538Часть 8 Скука смертная. Seanathair... Мелкий очнулся! 14 февраля 2025, 16:549Часть 9 Утречко маленький! 14 февраля 2025, 17:05






