Как наша банда, чуть крипи не убила.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы команда... Юные феи и конечно нас ждут чудеса блаблабла. Во время написания первой главы именно эта песня вспомнилась мне. История повествует о похождениях ккучки наркоманов. Пхфы. Крипипаста раньше было моим любимым фендомом. Память ей вечна. И фанфик будет вечен.
Главы · 35
1Бедный Улыбашка12 августа 2018, 00:102Прым, прам, пьяны в хлам12 августа 2018, 00:533Бен-гей12 августа 2018, 00:194Ало, это Сатана?30 марта 2018, 16:475Стоять, бояться!2 апреля 2018, 07:0261 апреля! 2 апреля 2018, 20:287( ͡° ͜ʖ ͡°)Чат в ватсапе.2 апреля 2018, 20:588Ванга-вангует :D9 апреля 2018, 15:159Пап, ты мне не папа14 апреля 2018, 06:4610Тим+Худи16 апреля 2018, 22:2511Эх, даже в ад не взяли.24 апреля 2018, 21:1212Сектанты.26 апреля 2018, 21:3713'^' БЛЯТЬ '^'4 мая 2018, 21:4514Тренировки13 мая 2018, 12:1915Как мы праздновали 9 мая~21 мая 2018, 21:5216Великие приключения в канализации26 июня 2018, 20:1517Наши оружия. 26 июня 2018, 20:4418Стишки и срочное собрание28 июня 2018, 23:0819Лилька -килька2 июля 2018, 01:1320Преступление- Наказание- Выживание 11 июля 2018, 18:17






