Студентка по обмену
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Т/и и я стала студенткой по обмену☺️
Главы · 9
1Прилёт в Корею.23 апреля 2021, 12:422Первый учебный день21 апреля 2021, 21:573Знакомство21 апреля 2021, 22:364Гонки22 апреля 2021, 00:075Если бы не Чонгук...22 апреля 2021, 00:386Правда или Действие19 мая 2021, 01:157Новые знакомства19 мая 2021, 01:168Поцелуй19 мая 2021, 01:149И что теперь?28 мая 2021, 17:48





![Я знаю что слабая [НЕИЗВЕСТНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6c44/6c44ab3f6f78da361af2d9a2bbe01078.jpg)
