семья демонов да я
реакция

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

реакция

Реакция на объятия

Сарвента:
Ой это у нас тродиция уже обнимаца. Могу просто подойти к ней и обнять
Рув:
Ну это не возможно, ну да я пыталась его уговорить но не вышло... Хотя если дать ему бутылочку водки он разрешает мне обнять только на 2-3 сикунды
Селевер:
Я немного побаиваюсь обнимать а то я знаю что он может быть токсичным и ТП. Но вот иногда да я могу обнять но это редко происходит
Рассайзи :
Ну чё могу сказать почти тоже самое что и с сарф но только она комне подходит.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории