"ВИ"

Kkalinka1200Kkalinka1200
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какое у вас представление о том, что такое подниматься по лестнице отчаяния? Хотели бы вы когда нибудь вступить в группу бандитов, но при этом ощущая эйфорию от малейшего чувства экстрима сидя на байке? Так много вопросов, но ответы уже здесь...

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории