Прошу... Не уходи... [Закончен]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ф:-Сынмин..-Феликс упал над бездыханным телом-Почему..Как так произошло?..Я виноват...Я не успел..
Х:-Феликс-Спокойным тоном произнёс Хенджин-Ты не виноват.. Виноваты мы все без исключения.
[Закончен]
Здесь будет немного и не мало стекла.
Некоторые моменты взяты из моей ролки, надеюсь никто не против)
Возможно в периодах может быть 18+ но не так часто.
Фф мой❗❗❗
Не бейте тапками и не душите меня, идея мне вообще пришла в августе когда я ложилась спать в слезах так у меня была ✨ДиПреШен✨ и вот, идея. Стекольная, но и на 60% позитивная и с 5% смертей😍 Прошу, не критикуйте строго, я просто не умею сочинять. Но каждую главу как вы видите, я учусь и результат у меня намного лучше... Наверно...
Удачного чтения))
Главы · 19
1Начало6 января 2024, 11:242.・✫・゜・。.20 августа 2023, 16:043✧༺♥༻✧21 августа 2023, 00:374✧・゚:*( ͡ꈍ ͜ʖ̫ ͡ꈍ )*:・゚✧21 августа 2023, 17:405‧͙⁺˚*・༓☾ 💗 ☽༓・*˚⁺‧͙22 августа 2023, 22:596♡24 августа 2023, 15:107Сынбины26 августа 2023, 19:438Котик по имени Хенликс26 августа 2023, 22:279Ссора10 сентября 2023, 23:1610Мирное решение 6 сентября 2023, 10:5611Я?... Убийца?... 28 сентября 2023, 11:1012решимая проблема 11 сентября 2023, 22:2813чистосердечное раскаяние. 26 сентября 2023, 11:5814отвергнутый друзьями24 ноября 2023, 16:1515Прощание15 сентября 2023, 10:5616Ппц.. 14 сентября 2023, 20:3917вопрос от автора7 октября 2023, 11:4918Альтернативная версия концовки. 19 декабря 2023, 19:0019☆25 декабря 2023, 20:52






