Университет 2022: Blackbangtan против сеульского

diarliardiarliar
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девочки BLACKPINK , выпускницы школы YG, и парни BTS, выпускники школы BIGHIT, поступили в один из лучших вузов Кореи - Сеульский Национальный Университет. Они были лучшими в своих соперничающих школах, и казалось бы, что может помешать им провести первый студенческий год на отлично? Ну, как минимум то, что их поселили в одну комнату, в то время как они терпеть друг друга не могут. А как максимум... ох, много всего может произойти, не сразу понятно, что из этого хуже

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории