Ни дня без приключений. Ренгоку и Т/и 2

Darik95Darik95
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это продолжение моей прошлой истории. Автор очень надеется что она не закончиться так же быстро как и прошлая, ведь работала над ней я очень долго. Сражу скажу, что если вы не любите стекло то лучше этот фанфик не читать вообще, потому что в конце очень много стекла, но это очень душевно. Но если вы любитель фэндома "Клинок рассекающий демонов" что можете потерпеть, тогда добро пожаловать! Спасибо за ожидание и за прочтение моего творчества. Всем желаю приятного чтения.

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории