Ни дня без приключений. Ренгоку и Т/и 2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это продолжение моей прошлой истории. Автор очень надеется что она не закончиться так же быстро как и прошлая, ведь работала над ней я очень долго. Сражу скажу, что если вы не любите стекло то лучше этот фанфик не читать вообще, потому что в конце очень много стекла, но это очень душевно. Но если вы любитель фэндома "Клинок рассекающий демонов" что можете потерпеть, тогда добро пожаловать! Спасибо за ожидание и за прочтение моего творчества. Всем желаю приятного чтения.
Главы · 21
1Глава 1 ,,Все с начала"17 января 2024, 12:062Глава 2 ,,Квартал красных фонарей"17 января 2024, 12:143Глава 3 ,,Демон"2 марта 2023, 15:334Глава 4 ,,Даки"8 марта 2023, 09:275Глава 5 ,,Их двое?!"17 января 2024, 20:166Глава 6 ,,Не сдавайся!"10 марта 2023, 08:517Глава 7 ,,Возвращение"11 марта 2023, 21:028Обьявление13 марта 2023, 21:169Глава 8 ,,Восстановление"15 марта 2023, 10:2910Глава 930 апреля 2023, 22:4811Глава 1023 марта 2023, 09:1312Глава 1130 апреля 2023, 22:5813Глава 1230 апреля 2023, 23:1114Глава 1330 марта 2023, 00:0315Обьявление4 апреля 2023, 21:1516Глава 1418 апреля 2023, 12:0117Глава 151 мая 2023, 18:1218Глава 16 11 мая 2023, 08:2719Глава 1713 июня 2023, 12:4820Глава 1829 июня 2023, 20:13






