Девочка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Виктория была замечательной сестрой,заботливой дочерью,примерной студенткой,прекрасной и верной подругой.И ей очень не нравилось нести все на своих плечах,воспитывая брата и сестру.Ей тоже хотелось быть чей-то маленькой девочкой.






