Учебник по выживанию. Начало конца

AndrewDuskAndrewDusk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ученики кадетского шестого класса вызваны в субботу на дополнительный урок. Что может пойти не так? В принципе все хорошо, но помимо людей в мире теперь живут ожившие трупы - зомби. А ведь на носу еще два месяца зимы, которая обещает быть холодной. Школьники остаются одни в школе в центре столицы России. К тому же двадцать миллионов жителей Москвы и Подмосковья начинают превращаться в мертвяков, а этот факт значительно усложняет выживание...

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории