Летний отдых (deepins & т/и)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я все детство до 10 лет жила у бабули и дедули в деревне. Потом переехав в город, я совсем про них забыла, не было времени приехать даже летом. Я посещала летние лагеря.
Но не знала что этим летом все будет нк так как было после переезда. Я снова поеду туда и поведу там лето. Туда где я жила все свое счастливое детство.
Главы · 13
1Не в это лето....26 февраля 2023, 09:542Как же я скучала 10 апреля 2023, 09:263Куколка 11 апреля 2023, 07:224Знакомство с Сашей 26 февраля 2023, 11:535Озеро 11 апреля 2023, 09:516Рисунки 5 марта 2023, 08:297Ссора 11 апреля 2023, 12:418Гости 12 апреля 2023, 06:029Прогулка 22 марта 2023, 18:2910Я же говорил заболеешь 12 апреля 2023, 06:1211Пропажа12 апреля 2023, 06:1912Главная новость 23 марта 2023, 14:1613Шок 22 августа 2023, 14:10






