исчадие ада с ангельским лицом.

volcheeevolcheee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Доброе утро,день,вечер и даже ночь! Эта история об четырёх организациях,враждующих между собой в городе. Будет ли перемирие? И так,объясню некоторые моменты: мысли обозначаются《так》. про шёпот,буду говорить. а так же,про крики. Думаю,мы ознакомились с манерой повествования.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории