♤реакция сансов на [Y/N] и не только~)♤
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❗Y/N-СКЕЛЕТ❗пишу на телефоне который еще со времён мамонтов блин >:/ и парой не попадаю на нужные буквы так что извените""
-Стораюсь быть красноречивой.
-пишу в 0:11 так что ... :_)
-могут быть моменты из других ФФ.
-могу написать как и говорится в названии не только Реакции.
...всё...вроде как...



![Юдзуру Ханю [AU]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9e3a/9e3ab32453a5e2e22f202df3bcc92394.jpg)


