Я люблю, а ты ненавидишь... (ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-/ Предыстория почему я решила переписать этот фф проста, у нас пару месяцев назад вырубили свет и мне было скучно. :^>
-/ Ещё я сейчас пишу Мини по ХоррорДасту. (Ну, по крайне мере пытаюсь... TuT)
#любовь#романтика#юмор#чувства#ненависть#18#реализм#ожп#повседневность#лексика#нецензурная#оос#отрицание#au#comfort#hurt#стёб#неозвученные#элементы#магический#чувств#селфцест#гета






