Не отпускай

Sirena_1991Sirena_1991
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что чувствует главная героиня, когда герой целует её? Трепет, волнение, бабочки в животе... Это выглядит мило, романтично и красиво, ведь так? Но почему, когда меня целует человек, который является центром моей вселенной, это не совсем похоже на что-то такое? Будто что-то тяжелое с размаху врезалось в меня и мне становится трудно дышать. Я стою перед ним сейчас, а он произносит имя случайной девчонки. Знаю, что всё ещё для него не особенна. Но я всё ещё хочу остаться его лучшим другом. Я могу вынести всё, что говорит и делает этот мудак. Конечно, я, как последняя идиотка, позволю ему и это. Я всё понимаю. Но ты меня поцеловал. Назови хоть один раз моё имя.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории