"Моя жажда любви "
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
!!! ВНИМАНИЕ!!! Спасибо за внимание -3-.
Ну а теперь без шуток(Нет) . Если будут замечены ошибки (а они будут) пишите в комменты.
Ну а теперь к истории...
Инк парень 16 лет переходит в другую школу, там он быстро заводит лучших друзей Дрима и Блубери. Но в каждой школе есть так скажем "плохие парни" (соавтор:то есть дауны(автор: по молчи (соавтор:неть -^-) кхм кхм... Так вот эти парни самые крутые тип и они не люблят, а точнее ненавидят компашку Инка и эго друзей.... Но что то пошло не по плану (соавтор:у тебя постоянно все идет не по плану(автор:?)
А что было дальше читайте......
(Автор:ей это мои печеньки...)
А еще одно тут будет "чай" :$ ну вы поняли да? ?(соавтор:для тех кто в танке "чай" - это постельные сцены)(автор:спасибо за объяснение)
Главы · 26
1Глава 1 или "я переезжаю? "20 мая 2018, 10:012Глава 2 или "привет братик! "21 мая 2018, 08:403Глава 3 или "Новый дом "22 мая 2018, 08:194Глава 4 или "утро и иследование"22 мая 2018, 10:075Глава 5 или "первые впечатления о школе"22 мая 2018, 14:086Глава 6 или "встреча с новыми друзьями"23 мая 2018, 12:327Глава 7 или "начало учебного года"24 мая 2018, 15:568Аск25 мая 2018, 11:489Глава 8 или "тишина"27 мая 2018, 19:3610Глава 9 или "неужеле он говорит?!! "28 мая 2018, 11:4311АСК #228 мая 2018, 16:0612Глава 10 или "мы идем в поход ©×©? "29 мая 2018, 11:0113АСК #3?7 июня 2018, 22:5514Глава 11 или " зборы"31 мая 2018, 10:4815Глава 12 или "поход (часть 1) 4 июня 2018, 12:2116Глава 13 или " поход (часть 2)"(Оутер и Киллер.)11 июня 2018, 13:5617Глава 14 *поход(часть3)*(Гено и рипер)30 июня 2018, 09:4518Глава 15 *поход(часть4)*(Фелл и Санс)31 июля 2018, 17:4919Аск8 августа 2018, 11:4220Глава 16 *поход(часть 5)*(Дрим и Кросс)30 августа 2018, 10:39






