Detroit :Become Devil ( DBH&DMC )

MrLililyashkaMrLililyashka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик по фандомам Devil may cry и Detroit Become human. (Наверное даже первый в своём роде) Перед почтением рекомендую ознакомиться с той или иной игровой вселенной, если вы не знаете её. В фанфике добавлены элементы из манги и Role play с моими друзьями. Данный фанфик может уйти от канона. В начале / середине / конце могут быть чиби арты Так же будет добавлен персонаж из Devil may cry :Pluto. Он будет хуманизирован и ослаблен. Его история будет связана с Нело Анджело (Вергилием) Пейренги : Данте/Вергилий, Кирие / Неро, Неро/Вергилий, Хэнк / Коннор, Хэнк / Вергилий Если вам не нравится фанфик, тогда не читайте и не пишите плохие комментарии. Приятного прочтения ♡

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории