спустя года
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
мальчик по имени Георгий решает сбежать от по его мнению не любящих его родителей, очень много грамматических ошибок так как автор необразованный тапок, это просто история о семьи и друзьях , возможно кого то она научит чему то полезному. Возможна нецензурная лексика.






