желанье жить

neskvik_s_pivom228neskvik_s_pivom228
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я думала написать в этой истории о том как велся сюжет если кокичи не убили, и наверное это будет сенена,по канону шуичи и ома будут вместе... хех скорее всего тут будет бдсм но это не точно)))(͡° ͜ʖ ͡°) (☞ຈل͜ຈ)☞ приятного прочтения

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории