желанье жить
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я думала написать в этой истории о том как велся сюжет если кокичи не убили, и наверное это будет сенена,по канону шуичи и ома будут вместе... хех
скорее всего тут будет бдсм но это не точно)))(͡° ͜ʖ ͡°)
(☞ຈل͜ຈ)☞ приятного прочтения






