Личный дневник

Lizzzik2004Lizzzik2004
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Буду описывать как проходят обычные дни студента художника 4 курса, не уверена что буду выкладывать каждый день, но я постараюсь. Посоветовал психолог вести дневник из-за нестабильной психики😅. И смешно и грустно.(Ошибки будут, с кем не бывает)

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории