Президент студсовета-горничная (Фанфик По Аниме)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как же сложились отношения наших героев дальше? Смогут ли они продолжить свои отношения после того, как признались друг другу?
#любовь#романтика#школа#дружба#парень#подростки#девушка#лето#anime#manga#япония#осень#мальчики#девочки#лавстори#токио#красиво#усуи#аюдзава#президентгорничная
Главы · 19
1Первый день после фестиваля13 мая 2019, 21:262Признание5 августа 2019, 20:413Подготовка к балу25 ноября 2019, 18:174Бал или как я разочаровалась в людях очередной раз25 ноября 2019, 18:205Что было на самом деле4 июля 2019, 20:326Мечты сбываются25 ноября 2019, 18:197Окончание школы7 июля 2019, 19:128День выпускников24 ноября 2019, 16:559Кто ты такой, Усуи?24 ноября 2019, 16:5910Что он скрывал?10 августа 2019, 22:4411Так "Игараши" или "Усуи"?26 августа 2019, 19:2712Хочу узнать о моде16 августа 2019, 21:4513Квест27 августа 2019, 00:0314Не моргай28 августа 2019, 11:1215Что тебе важнее всего15 ноября 2019, 19:4116Аюдзава не умеет врать16 ноября 2019, 00:1317Усуи - идеальный игрок25 декабря 2019, 00:2718Команда по волейболу школы Миябигаока30 декабря 2019, 16:5919Камбек?5 мая 2024, 22:14






