Жизнь и приключеня Беллы в Магловском Измерении
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет !
Меня зовут Белла,мне 18 лет и живу я в Россие.Я живу со своей младшой сестрой Емой...А где наши родители?Мы и сами не знаем где они.Не так давно с нами приключились очень интересные события,и чтобы быть в курсе,читай дальше!(♥ω♥*)
Главы · 10
1Это мой обычный денёк4 октября 2016, 16:092Где Аниус?4 октября 2016, 16:093~♥~Эт где я?~♥~6 октября 2016, 14:074SOS!!!6 октября 2016, 14:085Новое знакомство6 октября 2016, 14:086Прогулочка или пропажа29 июля 2016, 22:447Последний денёк лета(((6 октября 2016, 14:088Спасите меня,плиз!9 октября 2016, 22:009Я попала,короч!!!5 января 2017, 11:4010Ну...Внешность...Ну и городишечки...9 ноября 2016, 22:35






