Я влюбился в собственного врача.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда я только начинал себя плохо чувствовать я смахивал на недосыпание.В семье у меня всё было плохо отчим бил меня за оценки,мать гуляла.Они были алкашами обо мне они особо не пеклись если только лишний раз избить,в ответ омазывались, типо:
"Это для профилактики" Или же
" Заслужил".
Жизнь у меня тогда шла мягко говоря по пизде. Одноклассники гнобили,учителя не любили,оценки плохие,и от безвыходности у меня начала ехать крыша.Я начал резаться частые перепады настроения, истерики , бессоница в один день я увидел сущность смотрящую на меня,это тварь была до жути страшная,двигаться я мог так что это был не сонный паралич.В начале я видел только тëмную фигуру но с каждым днём она козалась больше, и отчëтливее было видно.Потом начали говорить голоса в голове которые,говорили убить кого то.Когда мне это всё надоело я накопил денег и пошёл к мозгоправу. После того как я рассказал все свои проблемы он мне прописал принудительное лечение в психиатрической больнице.Меня туда переселили,родителям было похуй поэтому,сбагрили меня за секунду даже не читая документы.
Уже прошло недели 3-4-5-6 а ре


![Я ошибался, или Маленькая проблема Драко Малфоя [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e165/e165d8c48a40d221c2981cf89fc3c367.jpg)



