Princess & Bully
Пролог.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Пролог.

 "Девушка в спешке собирала все необходимые вещи на первое время. Она должна была убежать из Чешира на всегда. Она не должна туда возвращаться. Все останется в прошлом и никто не узнает страшной правды о ней."

Зря она надеялась.

Что было, того не изменить.

Во всем виноват ОН.

Она ни в чем НЕ виновата.

НИКТО не должен узнать что-либо о ней.

Она не должна знакомиться с кем-либо.

Это ПРОТИВ правил.

Все, что нужно было сделать, она уже сделала и если ОН этого не понял, то сам виноват. 

"ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ" - шептало ее подсознание.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории