The instant
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она шла по тёмной стороне студии, однако слабый свет софитов давал мне возможность хоть как-то увидеть её. Моё внимание привлекло её не типичная внешность. Я не стал начинать разговор первым,а лишь сделал вид, что не заметил её. Затем, она села рядом, и тогда я смог развидеть её, вблизи она была в тысячу раз милее, и красивее, но я знал, что внешность людей бывает обманчива и знал много таких, как она. Я был больше, чем уверен, что после окончания съёмок она подойдёт и скажет что-то из ряда "может погуляем, на улице прекрасная погода?", но этого не произошло. Она даже не ответила на мой "привет". А перед камерами любезничала со мной и смеялась на мои шутки. Она слишком хорошо играла, что при виде её в голове крутилось только одно слово-"сучка".
Я понял, что это игра и мы будем играть по моим правилам.
[Примечание: я не являюсь фанатом творчества Назара. Просто у меня в голове появилась некая картина связанная с ним, а смогу я донести её, только благодаря фанфику.]
Буду рада, если вы уделите своё время на чтение этой истории:)






![Помоги мне, пожалуйста [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/77f8/77f8932a96fe13b4cd2c14de32a8198b.jpg)