реакция семьи уильяма афтона на т/и[ЗАМОРОЖЕНО]

dasha_3210dasha_3210
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
|в реакциях не будет 18+(ну ест попросите могу написать) | |не будет стекла и драм| |всё моменты будут происходить до укуса 83 и 87| |характеры могут не совпадать с канонам| |в тексте могут быть глупые ошибки| |в реакциях будут учавствовать| ~уильям афтон~ ~клара афтон~ ~майкал афтон|13-14 лет|~ ~кэссиди афтон~ ~элизабет афтон~ {приятоного прочтение много уважаемые читатели} [главы будут выходить в четверг или в пятницу]

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории