"Видишь, мама, у меня получилось!"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Говорят, что дружбы между парнями и девушками не бывает. Люси прекрасно знала, что это так, но всё равно стала лучшим другом Нацу. Но всё таки не смогла сдержать своих чувств к нему. Но Нацу такой ребёнок! Сможет ли она сделать его хоть чуточку серьёзнее?
П.С. У меня есть акк в Фикбуке, и это работа оттуда.♥ И да, ВАЖНО! НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ДОШЛИ ДО АРКИ "ЭДОЛАС", ИБО ВАМ БУДЕТ НЕПОНЯТНО + СПОЙЛЕРЫ!
Главы · 18
11. Возвращение убитой13 августа 2016, 00:0822. Тихий вечер. Слишком тихий.26 мая 2016, 22:0233. Пропажа26 мая 2016, 23:4044. Встреча26 мая 2016, 22:4055. Нацу - претендент!27 мая 2016, 17:1666. "Ты - часть Хвоста Феи. А мы - твоя семья!"26 мая 2016, 22:4577. Ледяное сердце26 мая 2016, 23:0588. "А мне понравилось"26 мая 2016, 23:2799. Разговор26 мая 2016, 23:331010."И что это значит?"26 мая 2016, 23:451111.Просто глава ни о чём:327 мая 2016, 00:031212. Когда автор вспомнил сюжет...27 мая 2016, 21:141313. Магический бал14 июня 2016, 21:401414. Банда жопотрясов.14 июня 2016, 21:521515. Только начало.14 июня 2016, 21:511616. Коварный план6 июля 2016, 12:011717. У дуба9 июля 2016, 07:171818. Ночные страхи12 июля 2016, 14:39






