Под звездным небом ноября

ynetaniynetani
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Не опускай руки, мой Зайчонок. Все это скоро пройдет и уже завтра все будет прекрасно. Такое бывает, но надо просто уметь пережить такие моменты. И я верю, что ты сможешь. Люблю тебя. - Говорит Енджун и целует Субина в лоб.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории