Если в сердце живет любовь....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я скучаю невыносимо любимый
- Я знаю родная. прости, что оставил так рано.
- Я хочу к тебе
- твое время еще не пришло. Ты должна жить за нас двоих, воплоти свои мечты, а я присмотрю за тобой.
- Я не могу тебе отпустить
- сможешь. Ты сильная... тебе судьбой предназначено стать счастливой
- это не возможно
-Я не могу тебе рассказать сейчас, но все наладится. А мне пора.... прощай любимая...
- нет!!!!стой!!!
Она резко открыла глаза и реальность обрушилась на нее. слезы снова душили....
как снова начать жить, когда ты умер изнутри??? как просыпается каждое утро потеряв надежду на счастье??? Эта красивая история о любви вам ооочень понравится
Главы · 12
1как все начиналось...16 сентября 2018, 10:262глава 216 сентября 2018, 10:403глава 316 сентября 2018, 10:494глава 416 сентября 2018, 11:195глава 516 сентября 2018, 11:196глава 616 сентября 2018, 13:067глава 716 сентября 2018, 11:308Глава 87 мая 2018, 08:429глава 96 июля 2018, 23:4710глава 1018 июля 2018, 08:3811глава 111 сентября 2018, 15:1112глава 1211 ноября 2018, 22:12






